6 Lithografien: Joze Ciuha; Rudolf Kortrokraks; Herbert Breiter; Annemarie Schosz
u. a. Joze Ciuha (1924-2015); Rudolf Kortrokraks (1928-2014); Herbert Breiter (1927-1999); Annemarie Schosz (1931 geb.); jeweils signiert bzw. teilweise mit Widmung, Blattformate von ca. 75 x 40 cm bzw. 70 x 77 cm, fleckig, beschädigt, lose
14.07.2017 - 14:50
- Startpreis:
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:50 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |