Lot Nr. 145-047287/0007

Altschliffbrillant Saphirohrgehänge

Rosegold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct, 4,5 g, Umarbeitungøg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.09.2019 - 14:00

EUR 1.792,-
Rufpreis:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 06.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 22.08. - 05.09.2019