Lot Nr. 43

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945)
Profilportrait einer jungen Dame, monogrammiert H. Z., Öl auf Holz, 21 x 16,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2019 - 14:00

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019