Lot Nr. 260 -

Erich Kips

(Berlin 1869-1945)
Südtirol, Blick auf Meran, signiert Erich Kips, Öl auf Karton, 35 x 54,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2019 - 14:00

EUR 1.951,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-

Erich Kips

(Berlin 1869-1945)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 18.09.2019 - 14:00
Besichtigung: 12.09. - 18.09.2019