Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) Landschaftsstudie, Bleistift auf Papier, 13 x 20 cm, gebräunt, fleckig, rückseitig Stempel "Nachlass Rumpler", Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:58
- Startpreis:
EUR 60,-
Franz Rumpler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 10:58 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |