Historismus-Kasette, 19. Jhdt.
Zinn, bombierte Form, an vier Ecken mit Engelsköpfen verziert, innen mit Stoff ausgekleidet, LxTxH ca. 23 x 16,5 x 19 cm, umlegbarer Henkel, Schloss, Schlüssel, Gebrauchsspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.09.2019 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |