Anton Ohme *
(Böhmisch Kamnitz 1916-2010 Waldkirchen) zugeschrieben Rittersporn vor dem Haus des Künstlers (rückseitig beschriftet), signiert unten links: A. Ohme, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 45 cm, gerahmt
05.09.2019 - 15:40
- Startpreis:
Anton Ohme *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |