Lot Nr. 138-068231/0001

Maria Tilipaul-Kistler *

(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen in einer Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

10.09.2019 - 10:07

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Maria Tilipaul-Kistler *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 10.09.2019 - 10:07
Besichtigung: online