Rechteckiger englischer Tisch,
Ende 18. Jh., Mahagoniholzgestell auf Rädern, eine ausstellbare Lade mit rückschiebbarer Schreibplatte sowie einem ausklappbaren Seitenfach, profilierte Platte, Säulenverzierungen an den Füßen, 77 x 91 x 60,5 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
02.09.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.09.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 28.08. - 02.09.2019 |