Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck) und Konrad Winter * (Salzburg 1963 geb.) Zwei Grafiken: a) Ohne Titel, signiert unten rechts: Heinz Göbel, Radierung, Nr. 3/70, Plattengröße ca. 24 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 49,5 cm; b) Figurative Komposition, signiert und datiert unten rechts: (19)84, Farbholzschnitt, Nr. 76/100, Stockgröße ca. 30 x 21 cm, Blattgröße ca. 50 x 39 cm
10.09.2019 - 10:25
- Startpreis:
EUR 140,-
Heinz Göbel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2019 - 10:25 |