Lot Nr. 196-014667/0016

SCHEIBBSER TonindustrieHenkelschale

Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert und glasiert, plastischer Blumen- und Maschendekor, Länge ca. 25 cm, ungemarkt, bestossen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.09.2019 - 14:38

Startpreis:
EUR 90,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2019 - 14:38
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online