Salzburger Künstler - Gruppe 73
Kunstmappe mit 8 Grafiken (von 13 Blätter), u. a. W. L. Brendel, Hubert Fischlhammer, Ines Höllwarth, Jascha, Heinrich Tilly, limitierte Auflagenr. 35/100, jeweils signiert, Blatt je ca. 30 x 24 cm, alle mit Passepartout, Leinenmappe (etwas fleckig), ca. 43 x 35 cm
17.09.2019 - 10:10
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2019 - 10:10 |