Vier Taschenbarometer
Frankreich 19. und 20. Jh., bezeichnet "Neuhöfer & Sohn / J. Fabri / Lucking & Co / Calderoni es Tarsa", drei in Etui, alle in Messinggehäuse. Dm. 4,5-7 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
25.09.2019 - 16:30
- Rufpreis:
Vier Taschenbarometer
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Historische wissenschaftliche Instrumente, Modelle, Globen, Fotoapparate |
Datum: | 25.09.2019 - 16:30 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2019 |