Lot Nr. 408

Vier Taschenbarometer

Frankreich 19. und 20. Jh., bezeichnet "Neuhöfer & Sohn / J. Fabri / Lucking & Co / Calderoni es Tarsa", drei in Etui, alle in Messinggehäuse. Dm. 4,5-7 cm. (WU).

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

25.09.2019 - 16:30

Rufpreis:

Vier Taschenbarometer

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Datum: 25.09.2019 - 16:30
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2019