Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Kunststudium bei Marussig, Pauluzzi und Zoff) "Aus dem Salzkammergut", handsigniert K. Voglar, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 15:00
- Startpreis:
Karl Voglar
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 15:00 |