Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Manila", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
23.09.2019 - 17:26
- Startpreis:
EUR 90,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 17:26 |