Brillant-Diamantanhänger zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 750, Diamant im Navetteschliff, Rubin im Tropfenschliff, 1,3 g, Stein mit Bruch- bzw. FehlstelleøG1
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.09.2019 - 15:08
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.09.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2019 |