Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Quai aux fleurs, 1954, Lithographie in Farbe auf Velin, eines von 2500 Exemplaren, Blattgröße ca. 38,5 x 27,5 cm, erschienen in: Derrière Le Miroir, Heft 66-68, herausgegeben von Maeght Editeur, rückseitig typographischer Text, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 360,-
Marc Chagall *
Datum: | 24.09.2019 - 15:32 |
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis: