Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Gesicht", signiert "P. Keil", scharze Aquarellfarbe auf den Seiten des N. Y. C Herald Tribune aus dem Jahre 1939, Bildausschnitt ca. 56 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.09.2019 - 10:15
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |