Peter Carer *
(Rastenfeld 1945 geb.), Damenrunde, signiert u. datiert "Carer (19)72", Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 75 cm, ungerahmt
23.09.2019 - 10:39
- Startpreis:
Peter Carer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:39 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |