Kommode
, 2. Hälfte 19. Jh., stilistisch im Biedermeier verhafteter, kirchfurnierte Korpus mit ebonisierten, historistischen Lisenen und Profilen, 1 geraden u. 3 leicht grundeten Laden, ca. 94 x 132 x 63 cm, starke Altersschäden, Holzteile fehlen, restaurierungsbedürftig
23.09.2019 - 10:44
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Kommode
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.09.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 12.09. - 23.09.2019 |