Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Stillleben/Hirten, monogrammiert, datiert SIL 1934, 2 Radierungen, Stockgröße 19 x 31 cm/ 20 x 25,5 cm, ungerahmt
30.09.2019 - 14:12
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2019 - 14:12 |