Paar große, ungewöhnliche, Deckenlampen
, Mitte 20. Jh. vernickelte Gestelle mit jeweils 4 elektischen Flammen und großen Milchglas-Kugelschirmen, je ca. 104 x 75 x 75 cm, Altersspuren, Kabel ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontierung
30.09.2019 - 10:01
- Startpreis:
Auktion: | Illumination |
Datum: | 30.09.2019 - 10:01 |