Willy Weber *
(1895-1959) Bei der Gartenarbeit, signiert und datiert unten rechts: W. Weber (19)39, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 63 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen
26.09.2019 - 15:34
- Startpreis:
Willy Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.09.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2019 |
- Franz Josef I.
- Königreich Bulgarien