Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) 2 Radierungen: Roter Vogel, Nr. 38/100 und Harlekin und Dame - 1973, Nr. 10/99; 2 Lithografien: Kopf des Harlekin III - 1972, Kopf des Harlekin II - 1971, E. A., jeweils signiert und datiert, Blatt ca. 54 x 38 cm bis ca. 64 x 49 cm, ungerahmt
01.10.2019 - 10:21
- Startpreis:
Helmut Kies *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2019 - 10:21 |
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis:
EUR 80,-