Günter Moser *
(Wien 1941 geb.) "Forum Holitorium Rom", signiert Günter Moser, datiert 2013, Farbholzschnitt, Opus Nr. CCXCIV, die Nr.16 von 30 Drucken, Stockgröße 29 x 46,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 16:03
- Startpreis:
EUR 190,-
Günter Moser *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 16:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Erich Landgrebe *
- Anton Lehmden *
- 2 Vasen, China, rote Sechszeichen-Marke Guangxu, Republik Periode,
- "Auerhahn", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,