Mokkakanne/Becher/Gewürzschale
aus Silber (800 fein), teilweise plastisch getrieben und mit Ziergravur, Gesamtgewicht 622,1 g, Dianakopfpunze 1872-1922, verbeult, Glaseinsatz beschädigt STARK REDUZIERT
07.10.2019 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 07.10.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2019 |