Likörbecher Set
Silber 800, tlw vergoldet, Amtspunze Diana Pest 1872-1922bestehend aus: 12 Likörbecher Höhe 11,4 cm, 1 Serviertablett 35 x 16 cm, Gesamtgewicht 847,9 g in Formkassette STARK REDUZIERT
07.10.2019 - 15:15
EUR 550,-
- Startpreis:
Likörbecher Set
Auktion: | Silber |
Datum: | 07.10.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2019 |