Anonymer Künstler
1. Viertel 20. Jahrhundert, Am Waldrand, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35,5 x 40 cm, Leinwand krakeliert, ungerahmt
14.10.2019 - 16:27
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 16:27 |