Oscar Larsen *
(1882-1972) zugeschrieben "Stillleben", Öl auf Leinwand,60 x 80 cm, gerahmt, Leinwand partiell mit Mängel, krakeliert, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:22
- Startpreis:
Oscar Larsen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.10.2019 - 11:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |