Lot Nr. 649

Johann (Giovanni) Varrone

(Bellinzona 1832-1910 Mödling)
Blick auf den Ankogel bei Bad Gastein, rückseitig auf Klebeetikett alt bezeichnet, signiert, datiert J. Varrone 1863, Öl auf Holz, 29,5 x 50 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

23.10.2019 - 17:00

EUR 7.680,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Johann (Giovanni) Varrone

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2019 - 17:00
Besichtigung: 12.10. - 23.10.2019