Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 585, drei Brillanten und zwei Altschliffbrillanten, RW 51, 4,3 g, Altschliffbrillant mit Ausschartungenøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.10.2019 - 10:59
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.10.2019 - 10:59 |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2019 |