Lot Nr. 194-024415/0006

Heinrich Walcher *

(Wien 1947 geb.) Weite Landschaft, signiert: Heinrich Walcher, datiert: 1987/2018, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 69 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.10.2019 - 15:11

Startpreis:

Heinrich Walcher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 08.10.2019 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online