Künstler des 18. Jahrhunderts
Antikes Monument in südländischer Landschaft, Öl auf Blech, ca. 15,5 x 18,5 cm, Farb-Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:12
- Startpreis:
Künstler des 18. Jahrhunderts
Datum: | 08.10.2019 - 15:12 |