Klassizistische Kommode,
ca. 1810, Eichen- und Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, flache Lisenen, 5 Laden, tw. ergänzte Bronzebeschläge, Platte mit Glasabdeckung, 80 x 100 x 48 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
24.10.2019 - 14:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.000,-
Klassizistische Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 24.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 24.10.2019 |