Fernand Loyen Du Puigaudeau
(Nantes 1866-1930)
Abendstimmung am See, signiert: F. du Puigaudeau, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 33,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Galerie Seidler, Linz;
Oberösterreichische Privatsammlung.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
Fernand Loyen Du Puigaudeau
(Nantes 1866-1930)
Provenienz:
Galerie Seidler, Linz;
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 12.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 12.11.2019 |