Provinzieller Schrank,
19. Jh., massiver Zirbenholzkorpus, mit abgeschrägten Lisenen, 2 Rahmen-Füllungstüren, 1 Sockellade, beschnitzte Kranzleiste, 175 x 115 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:01
- Startpreis:
Provinzieller Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 14.10.2019 - 15:01 |