Monogrammist WT, um 1920
Frühlingslandschaft, monogrammiert und datiert WT (19)21, Aquarell auf Papier auf Karton, 20 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.10.2019 - 10:09
- Startpreis:
EUR 190,-
Monogrammist WT, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 22.10.2019 - 10:09 |