V. Jensen, 20. Jahrhundert
Windjammer vor Steilküste, signiert V. Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:39
- Startpreis:
EUR 1.400,-
V. Jensen, 20. Jahrhundert
Datum: | 22.10.2019 - 10:39 |