Friedrich Complojer*
, (geb. 1960 Insbruck), "2 Bauern mit einem Kruzifix", signiert "Complojer", Öl auf Leinwand, ca.40 x 60 cm, gerahmt
21.10.2019 - 11:38
- Startpreis:
Friedrich Complojer*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:38 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |