Satz von 4 schmiedeeisener Blumen-Wandgitterkästen
, mit jeweils 2 Stützen, modifizierte Barocke Stilform,20. Jh., je ca. 33 x 114 x 24 cm, Altersspuren, schwarz nachlackiert
21.10.2019 - 11:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 11:44 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |