Serviceteile
, Porzellan, ohne Marke, weißer Scherben, goldstaffiert, 2. Hälfte 19. Jh., best aus:"1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 9 Kuchenteller, 9 Tassen mit Untertassen", Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
21.10.2019 - 12:11
- Startpreis:
Serviceteile
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.10.2019 - 12:11 |
Besichtigung: | 10.10. - 21.10.2019 |