Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) ZUGESCHRIEBEN Gebirgssee, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, rückseitig beschriftet, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
28.10.2019 - 10:27
- Startpreis:
Hermann Schrey *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:27 |