Kleines Bücherregal
letztes Drittel 19. Jhdt., gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, nussfurnierte Fächer, seitliche Sprossenverzierung, Höhe 92 cm, Breite 58 cm, restauriert
28.10.2019 - 12:12
- Startpreis:
EUR 380,-
Kleines Bücherregal
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2019 - 12:12 |