Salonspiegel im Rococostil,
2. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental sowie floral in Form von Blättern und Blüten massegeziert, tw. goldfasst, 197 x 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2019 - 15:02
- Startpreis:
Salonspiegel im Rococostil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.11.2019 - 15:02 |