Blumenverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
30.10.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Blumenverkäuferin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.10.2019 - 15:07 |