Monogrammist R. W., wohl Österreichisch um 1900/20
Italienerin mit Esel auf einen Küstenpfad, monogrammiert und datiert unten rechts: 1915, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.10.2019 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.10.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2019 |
- Selbstladeflinte, Remington, Mod.: 1100, Kal.: 12/70,
- ** - Berlin - Markenheftchen (MH) Nr. 2,
- Brosche und Ohrclips aus Sterlingsilber mit Bernstein, Niels Erik From, Dänemark, um 1960/75