2 Wiener Tafelaufsätze
Silber 800, tlw. vergoldet, blüten- und rankenverziert, profilierter Rand mit Lorbeerkranzverzierung, österr. Amtspunze 1872-1922, Höhe ca. 18 cm, 956,6 g, Glaseinsätze fehlen, tlw. angelaufenøx
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
04.11.2019 - 10:54
- Startpreis:
2 Wiener Tafelaufsätze
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.11.2019 - 10:54 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2019 |