Ungewöhnlicher Standspiegel
, soweit feststellbar aus originalen englischen Möbelteilen des 18. Jh, gearbeitet, frontseitig mahagonyfuniert, rückseitig in der sogenannten "Oysterfuniertechnik" marketiert, ca. 43 x 44 cm, Altersspuren
04.11.2019 - 11:06
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Ungewöhnlicher Standspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.11.2019 - 11:06 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2019 |