Helga Virant *
(Wien 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert Virant,Öl auf Holz, rückwärts auf Etikett betitelt Zwischenreich 2, 58 x 46 cm, 1976, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:01
- Startpreis:
Helga Virant *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |