Monogrammist HL
"Türkenblätter", datiert 50, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 43 x 28 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig und mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:25
- Startpreis:
EUR 60,-
Monogrammist HL
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |